Пятница, 29.03.2024, 09:07
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 46
 Дневник
Просмотров: 493 | Добавил: s160 | Дата: 18.08.2008

Честность и секс в виртуальности
dog.jpgНа известной юмористической картинке, нарисованной еще в 1993 году, собака, сидящая за компьютером, говорит другой: "В Интернете никто не знает, что ты - собака". Сетевое общение для многих людей привлекательно, так как дает возможность управлять представлением о себе. Виртуальная личность может не совпадать с реальной, можно быть кем угодно, особенно большие возможности здесь предоставляют ролевые игры — ставя знак равенства между собой и с игровым персонажем, человек в своих глазах становится сильным, смелым, свободным и проживает как будто две жизни. Словом, можно быть тем, кем хочешь, преодолевая собственные ограничения и недостатки. Ну а в случае неприятных моментов всегда можно прервать контакт, а это дает ощущение контроля над ситуацией. В виртуальных же любовных отношениях отсутствуют ответственность, отсутствует риск, зато можно испытать новые острые переживания.
cyber.jpg

Честность в интернете:
Ты модель? Круто! А я стр ... Читать дальше »
Просмотров: 473 | Добавил: s160 | Дата: 17.08.2008

Гомосексуальность в картинках для детей

Голландская молодежная гомолесбийская организация Jong & HiB предложила цикл из четырех картинок и прилагающихся к ним вопросов, предназначенный для разговора о гомосексуальности с детьми от шести лет. Цикл предназначен для учителей, воспитателей и родителей. В авсгуте 2006 г. ЖЖ-юзер clement все это дело перевел и разместил у себя в журнале. Запись тут же стала весьма популярна, картинки разошлись по всему интернету, собрали множество комментариев и породили не один эмоциональный спор. Вообще, такие темы принято называть "вброс дерьма в вентилятор" или просто "вброс".


Йонас и Йаспер собираются пожениться

Глагол "жениться" выбран для обозначени ... Читать дальше »
Просмотров: 466 | Добавил: s160 | Дата: 17.08.2008

Легенды об Интернете

Разговор об Интернете с человеком, никогда не пользовавшимся Интернетом, может вывести из себя любого интернет-адепта в считанные минуты — не так несхожестью интересов, как упорством, с которым «непосвященный» говорит об «ужасах», на каждом шагу подстерегающих хорошего человека в ужасной Сети. Восприятие интернет-пользователей обывателем начала двадцать первого века зачастую мучительно напоминает восприятие масонов в России века так, скажем, девятнадцатого: смесь недоверия, боязни и уверенности, что «они там делают всякие гадости». 

За мифами — будущее

Обвинять в сложившейся ситуации можно кого угодно — оффлайновую прессу, использующую тему Сети как источник хорошо раскупающихся «кошмаров», бессознательныхй страх перед технологиями, личные неудачные впечатления обывателя от «ин ... Читать дальше »
Просмотров: 1936 | Добавил: s160 | Дата: 17.08.2008

Пасхальное яйцо-сюрприз

«Пасхальное яйцо» (Easter Egg) – различные недокументированные возможности программ. Как правило, это список авторов или картинка, но иногда попадаются и весьма интересные сюрпризы, например мини-игры или музыкальный трек в таких программах, которые вы, казалось бы, изучили уже вдоль и поперек. Получить доступ к Easter Egg можно, совершив некоторые манипуляции или набрав некоторое неочевидное сочетание клавиш. Создание таких «Пасхальных яиц» не является уделом только программистов. Порой они проникают в фильмы, музыку, картины и даже в книги – словом, во все, что создается человеческой фантазией. Но только компьютерные программы принесли «Пасхальным яйцам» широкую славу и возвели их создание в ранг искусства.

ImageReady 7.0

... Читать дальше »
Просмотров: 612 | Добавил: s160 | Дата: 17.08.2008

Шалости Microsoft Word (с разоблачением)

word2.jpg

Приходит мужик к психиатру и говорит:
- Доктор, мне все время мерещится, что все вокруг связано с компьютерами.
- Ничего, успокойтесь, съешьте ещё этих мягких французских булок, да выпейте чаю.
(анекдот)
 

С распространением Microsoft Office многие пользователи стали коллекционировать несовершенства, глюки и приколы программы Microsoft Word. Про оригинальные варианты словаря замены мы писали в материале "Исправленному-верить?", а сейчас речь пойдет о шалостях Ворда, которым более-менее даны объяснения.

Никаких гражданских прав

Если в Microsoft Word набрать такой вот текст: "Правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести ... Читать дальше »
Просмотров: 1102 | Добавил: s160 | Дата: 17.08.2008

Исправленному - верить?

word.jpg Однажды один юзер хотел написать в программе Microsoft Word слово «мультиканальный», а программа при проверке орфографии разбила незнакомое слово на два знакомых — «мультик анальный». Эта особенность,  присущая всем версиям Word (кроме Word XP), подарила немало веселых минут людям, у которых словарный запас чуть богаче, чем у ворда.
В интернете есть много страничек энтузиастов, собирающих подобные приколы. 

Вот наиболее интересные находки:

«шестик анальный»,
«ель цинизма»,
«зад обреет»,
«заруб ежом»,
«кол басит»,
«культ урологии»,
«отмель кала»,
«стриптиз ершей»

stripper-bear.jpg ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: s160 | Дата: 17.08.2008

О чем молчат женщины
Природа наделила человека сексуальной функцией, а социум отнес ее, функцию, к деликатной сфере. И, едва вступив в половозрелый период, человек балансирует между необходимостью реализовать упомянутую функцию с одной стороны, но, с другой – реализовать качественно, не обидев партнера неловким замечанием. А в результате – вилы. Ну как сказать молодому человеку, что его член похож на спаржу? Как попросить не чавкать во время орального секса? Как уберечь своё ухо от страстного зажёвывания? Эдак проговоришься – и вовсе потеряешь ласки. И вот молчат наши несчастные женщины, таят и копят претензии, пока однажды те не прорвутся безлико, в Интернет-форуме. И тут уж их не остановить. Не менее интенсивно и весело, кстати, дамы жалуются на странности мужей.

Фото: academic.regis.eduРазговор на тему «О чем молчат женщины во время секса?» оказался сколь правдивым, столь же и смешным. Остается он таковым и до сих пор. Наверняка каждый читатель или каждая читательница ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Добавил: s160 | Дата: 17.08.2008

Старый медведь помер. Оставшийся хозяином в лесу медвежонок, был еще мал и поэтому многие звери почувствовали вольницу. Хряк, козел и плескавшиеся в речке шпроты, в полный голос перемывали покойному кости не забывая о наследнике. Из соседнего леса задумчиво щурился полосатый тигр - в отличие от остальных он хорошо помнил старую заварушку со стаей волков, в которой ему повезло оказаться с медведем на одной стороне и посмотреть косолапого в деле. И он понимал, что не просто так, теперешний волк старается не портить с медведем отношения. С другой стороны медвежонок еще маловат, а лес у него велик, ой велик.

Поэтому козлу, хряку и шпротам он на всякий случай дружелюбно пообещал свое покровительство, в обмен на травлю медвежонка - нехай сидит в берлоге и не высовывается. Те, поняв это по своему обнаглели в конец и подняли в лесу такой визг, о задавленных и съеденных медведем собратьях и порченной малине, что уши закладывало иногда даже у тигра. Плюс не особо ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Добавил: s160 | Дата: 15.08.2008

7.12 Проснулся оттого, что уплыла подушка.
7.24 Пошел умываться. Ура! Наконец-то отключили горячую воду!
7.24 А, нет, не отключили :-(
7.26 Все-таки отключили! Это была холодная вода!
7.38 Захотел кофе. Поставил чайник в холодильник.
7.53 Чайник вскипел.
7.58 Кофе испарился.
8.10 Никак не мог решить, что надеть на работу. В семейных трусах жарко, а стринги режутся...
8.15 Решился на стринги и покупку карманного вентилятора
8.16 Подумал и решил, что в стрингах нет карманов, вентилятор класть некуда.
8.18 Вот блин, стринги то задом наперед надел...Или это все-таки перед?
8.25 До остановки добежал легко, высоко подбрасывая ноги. Горячо. Проезжающие машины весело окатывали пешеходов брызгами асфальта.
8.31 Вместо троллейбуса из зыбкого марева приплыл караван верблюдов. Над горизотом улицы встают призрачные очертания какого-то дворца (не "Газпром") на берегу оазиса.
8.33 Вагоновожатой не идет бикини. Буду см ... Читать дальше »
Просмотров: 504 | Добавил: s160 | Дата: 26.07.2008

« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »
Сайт создан в системе uCoz
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Популярный софт
Поиск
Друзья сайта

Драйвера, Поиск драйверов

Статистика